Ренат Мухаметжанов

"свобода-это в первую очередь не привилегии, а обязанность". почему обязанность?

Евгений Кучеров

Потому что это какой то джентлемен вумный сказал, свобода это когда делаешь то что хочешь.

Маруся Жарова

"Свобода, это слово только слово произносимое негодяями для достижения своих целей, руками растопыревших уши. "

Светлана Глубокова

Не нарушать права других свобод.

Алексеи Санцевич

Потому, что свобода, это прежде всего обязанность не ущемлять свободу другого.