Ма
Мария

Юморяне, жениться хочу, претендентки есть ? 🙂

Давид Закрадзе

Словесный портрет нарисуй, а мы тут посовещаемся и.. . выдвинем достойную)))

Рамиль

Никогда, никогда не женись, мой друг; не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным. А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам.. .
===============================================
Л. Н. Толстой. "Война и мир"

Ирина Воротилина

Они уже готовы к собеседованию... завещания - прилагаются....

Женя Абрамова

А по ночам не воешь?

Егор Дашев

На "наших" не женись-ухохочешся....

Bull Dozer

Домработница что ли сбежала?

Гузель Ханнанова

этого добра в наше время ...сколько угодно ))

К.
Катя ............

Есть. Отдамся как в последний раз....

Мария Чебышева

Потерпи. На днях весенний гон начнется.

Игорь

Возьмите, пожалуйста, мою подругу замуж… А то, она деловая такая: ходит везде, гуляет… а я дома сижу…))) )

Антон Рожко

Не женись, сынок, в апреле, женись в августе... как никак четыре месяца отсрочки

Евгений

Много!
К тебе только одному лежит Дамская дорога))))