Алина Козуляк

А вот как выбрать ЖЕНУ, если все претендентки на это звание уже через неделю надоедают? В принцыпе то ВСЁ ОДНО и ТОЖЕ

хоть сколько их не перебирай . А Ваше мнение какое уважаемые?

Этери Циклаури

Притча «Как правильно выбрать жену»

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают) . Как это?

— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Евгений

доверься ей - пусть она тебя выберет

ОК
Ольга Корноухова

а Вы попробуйте по сердцу выбирать. . с кем легко и молчать и думать будет. . когда увидите ее сразу поймете Ваша ))) это судьба

Мария Андреева

Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться, того человека, который не побоится залезть на макушку дерева...

Маргарита

вы, пардон, прям как картошку нас перебираете.)) А вишенку-то сорвать, видимо, РОСТУ не хватает))))))

На
Наталья

Почувствовать новое веенье!

Юлия Мунтян

Возьми лягушку и не парь мозг.