Юмор

Претендентки на звание"Мисс вселенная" должны отвечать многим требованям-

не иметь детей, не находиться в состоянии беременности, не состоять в браке. Ответьте с максимальной точностью, какое требование содержится в самом первом пункте официального регламента по состояни. на начало 21 века?
Галина Ушакова
Родиться особью женского пола!
Диана Шакирова
Лучший ответ
Быть девственницей!! ! А что! Вот бы такой пункт - и все - "Мисс вселенная - как не бывало....
Людмила Узун
1. Спать с Председателем Жюри! И спонсором, если это не одно и тоже лицо.
Самый первый пункт гласит, что претендентки должны отвечать не многим требованиям, а требованиям многих !!!
Stason Sharov
Наверное.... -90, 60, 90
Я не знаю.. . а после такого количества предложенных вариантов ...вааще растерялась ...)))))))))
Анна Коваль
Быть настоящей женщиной,
а не ТРАНСВЕСТИТОМ....)))))
Наверняка, она должна иметь хорошего спонсора и менеждера...
Очень Жёские правила очень:)) Не ходи туда:))
Папа (или папик? ) - ОЛИГАРХ
может никаких фото топлесс обнародованных на всеобщий просмотр

Я ПЕРЕД ВАМИ,,, МИСС ВСЕЛЕННАЯ,,,,
Михаил Славный
требование одно на вопрос "дай " должна отвечать "на!!! " воти все требования
Не менять пол! )))
Мне представляется, что проводить конкурс "Мисс Вселенная" до того,
как человек наверняка убедится, что на других планетах жизни нет -
по меньшей мере преждевременно и слишком самонадеянно... *)))
застраховать ВСЕ ЧАСТИ ТЕЛА
Зачем отказыватся от всего, ради минутной славы . Жаль девочек.
Станешь не угодной, затопчут.
не иметь судимости?
Leyla Bayrakci
Ну чуть-чуть больше чем надо -мозгов?))
Руслан Павлов
Да пусть хоть какие будут требования... а чтоб пролезть туда все средства хороши...
Денис Фомин
Пожалуй, первым конкурсом красоты стало состязание трех богинь Геры, Афины и Афродиты. В жюри они пригласили одного человека – Париса, который и отдал главный приз – яблоко и звание Прекраснейшей - Афродите. Именно с этого и началась Троянская война. Между тем, обмерив мраморную статую Афродиты, можно сказать, что на современном подиуме она не котировалась бы: рост 164 см, а вместо идеальных 90-60-90, только 86-69-93.

19 сентября 1888 в белгийском городе Спа состоялся первый конкурс красоты. 21 из 350 кандидаток достигли финала, где исключительно мужское жюри «осматривало» их за закрытими дверями. Победительницей стала 18-летная Bertha Soucaret из Гваделупы; она получила приз в 5000 франков.

Конкурс «Мисс Мира» - официальный международный конкурс красоты на планете. Началом его проведения считается 1951 год, когда лондонского рекламного агента фирмы "Мекка" Эрика Морли попросили придумать что-нибудь оригинальное для рекламы танцзала "Мекка" во время Британского фестиваля. Э. Морли предложил организовать всемирный конкурс красоты, который проходил бы под эгидой фестиваля. По условиям конкурса участницы должны были дефилировать на сцене во входивших тогда в моду бикини. Победительница первого конкурса "Мисс мира" шведка Кики Хааконсон получила премию в размере тысячи фунтов и возможность появиться на страницах таблоидной прессы
Ой, как все сложно!. . Наверно, чтоб здоровая была...
Валерий Лапин
Быть очень привлекательной.
Wasilinka Wasilinka
Быть женского рода... проверка через постель.
Не захочет проверяться, свободна...
Наверное должна заразительно и постоянно смеяться.
Или я уже не в "Юморе"?
Влад Семенюк
извините, я за баллом
Саша Иванов зато правда! :-))
смотря какими средствами располагаете
Harut Mayilyan
там все куплено
быть женщиной?
не находится в состоянии беременности... если победит- там реклама, туры и год работы на виду, куда она с животиком? хи-хи...
Игорь Божко
не только совершенной телом и лицом, но и мозги иметь
Быть совершеннолетней.
Может и глупость, но это, вродь, не детский конкурс...
а блондинкой быть обязательно?
И ради ЧЕГО все эти лишения?

Завтра ее сменит более удачливая... .
одолев большей красотой,
более богатым спонсором и пр. ,

А ее выбросят из гламура как отработанный материал... .

И что потом?...
Максим Валеев
Быть женского пола!
Kaerat Omarov
Соответствовать - да, а отвечать им не обязательно !
Лёха Бурдачёв
Дима Лузин
а на счет ума, там ничего нет
быть еще и умной!
Быть вселянкой! т. е иметь регистрацию ( она же прописка) во вселенной!
Танюфффка =}
Поддерживаю Пафика быть совершеннолетней!
Uljan Kerimbaeva
не находится в состоянии беременности... если победит- там реклама, туры и год работы на виду, куда она с животиком
Девушки должны были рано вставать, заниматься спортом и все время соблюдать особую диету
Я не верю сейчас в честность таких конкурсов. . Даже смешным это всё кажется.
Ира Котова
В чем вопрос
Elen Kalderon
не стоит участвовать.... тебе только вредит
Ого! Да тут куча всяких пунктов и такие все.. . обалдеть.. .

Требования к участницам
Чтобы соревноваться за титул "Мисс Вселенная, Россия 200_", претендентка должна обладать красотой, интеллектом, обаянием, выдержкой, индивидуальным стилем и быть в хорошей физической форме.
Победительница национального отборочного тура поедет в ___________ на финал конкурса "Мисс Вселенная". Чтобы получить возможность представлять страну, она должна быть незаурядной и современной молодой женщиной, которая воплощает в себе лучшие женские качества и способна достойно нести успех и ответственность интернационального титула.

Кроме того, каждая участница должна:
Быть постоянным гражданином России, проживающим на территории страны не меньше одного года к моменту начала конкурса
Быть не младше 18 лет и не старше 27 лет по состоянию на ____________г.
Быть настоящей женщиной
Быть готовой к тому, что участие в конкурсе "Мисс Вселенная, Россия 200_" и получение титула "Мисс Вселенная, Россия 200_" потребует тяжелого труда, личного самопожертвования и строгой дисциплины

К участию в конкурсе не допускаются женщины и девушки, которые:
Когда-либо были сфотографированы в непристойном виде
Когда-либо привлекались к уголовной ответственности
Когда-либо принимали наркотики
Когда-либо состояли в браке
Когда-либо имевшие детей и/или бывшие беременными
Они дожны быть "круглыми", как ШАР.