Юмор

а вот обитатели вселенной не отвечают на наши сообщения... может послали... не туда..?

Танюшка Дербукова
Лучший ответ
Екатерина Николаевна Супер! Это - ЛО х 5!!!!
неее! Просто НЕ ТО послали!
Может не то послали.. . Вместо сообщений бы ящик водки.. . и сразу нашли бы общий язык...
Безуспешные попытки связаться с братьями по разуму доказывают, что с такими как мы никто не хочет связываться.
или не так однако
а ты перепошли !
Олег Алгазин
Екатерина Колесова перепошлишь их , как же....
А давайте Вову пошлём? ? :-))) И нам легче будет, и им забавнее..: -)))
Николай Вьюхин
Может, просто, ответ не довезли?... Стрельнул кто-то...
Рустам Тапи
ага-нас...
Посылать в сообщениях, уже похоже и нечего, и... послали то туда, но не так далеко..., чтобы не ответили более дальним посылом....
Вот у нас всегда так .. пошлем так пошлем..
L L
Уже послали туда куда надо.
Перезагрузись...
Фата Моргана
очередь большая
Наталья Гришко
Туда!!! Только не на ТОМ языке!!!))
Они ждут Интересные Вопросы.
Не доходят до них наши сообщения-недостаточно средств на счету для отправки сообщений в такой далекий роуминг.
Юлия Аринина
Может и не туда... Значит надо повторить отправку....
Они вне зоны действия!
Межгалактическая цензура (блин) не пропускает!!!
Елена Петрова
Это точно - послали так послали) )

Юлия Литвинчук
Тамара Федотова "Полет "Навигатора" - забавный был фильм.
Ну так ведь статус у них какой - Высший разум? И рейтинг выше 30! Вот и не хотят они на наши глупые вопросы отвечать, не по статусу!
Скорее ...ответили не тем ! ))
послали туда.... но не тех)))
Владимир Козак
Ничего не получали) ) Может фенфебельская почта ненадежная??..
ri
ri98diman
они еще не придумали телеграфа
Altywa
Послали то туда, только как всегда : или не то послали, или обитатели умные !!!
надоело... отвечать на чужие ошибки...
Дима Пойлов
Ну да - милости просим к нам, на Фиг Вам....
Inna Glukhova
да за падло им с нами якшаться....
Vandal Aktobe
может ответили не те
может не то
а может не оттуда ))
Да мы отвечаем, просто у Вас слушать не умеют!
Burxon Abdullayev
"В запале я крикнл им - Мать вашу, мол.. . Но кибернетический кит мой Настолько дословно меня перевел, Что мне за себя стало стыдно. " (Вот, поэтому и не отвечают...)
Natali Jakovleva
на сообщении-Ленин- зациклились-никак не врубятся-чего надо?
а может и нет никого??!! (((((
Да в заповеднике мы на эксперименте, потому и связи нет.
Вы адрес уточните-ответят
Виктор Волков
или ответили не нам..
вселенной на нас наплевать но у нас объект для изучения имеется
ОНА рядом хуже того в каждом из нас
Mr Ismailov
Посылали да не на том языке, вот и не поняли что от них хотели. А их знаки мы еще не научились разгадывать...
С микробами не хотят связываться
Irina Kolosova
А вот они и думают куда их послали!
я знаю их несколько, они не пользуются нетом от отго что на ихней планете, интернет захватил всю власть и сделал с ихней рассы рабов, говорили что нас тоже это ждет
Промахнулись они с ответом. А теперь селениты голову ломают, за что их нахрен послали)))
Они всё еще думают над ответом..)))
А может они их послали?
Ильдар Накиев
а может их нет (других обитателей космоса) ?
или слишком далеко и до нас (и до них) сообщения не доходят.. .
или там ТАКИЕ сообщения, что нам о них не говорят
Асина Курт
Мы точно не туда послали! Только в сообщении или сообщение, так и не понятно.
Там нет никто
Марку не наклеили, или индекс неправильно указали