Юмор
а вот обитатели вселенной не отвечают на наши сообщения... может послали... не туда..?
Екатерина Николаевна
Супер! Это - ЛО х 5!!!!
неее! Просто НЕ ТО послали!
Может не то послали.. . Вместо сообщений бы ящик водки.. . и сразу нашли бы общий язык...
Безуспешные попытки связаться с братьями по разуму доказывают, что с такими как мы никто не хочет связываться.
или не так однако
а ты перепошли !
Екатерина Колесова
перепошлишь их , как же....
А давайте Вову пошлём? ? :-))) И нам легче будет, и им забавнее..: -)))
Может, просто, ответ не довезли?... Стрельнул кто-то...

ага-нас...
Посылать в сообщениях, уже похоже и нечего, и... послали то туда, но не так далеко..., чтобы не ответили более дальним посылом....
Вот у нас всегда так .. пошлем так пошлем..
Уже послали туда куда надо.
Перезагрузись...
очередь большая
Туда!!! Только не на ТОМ языке!!!))
Они ждут Интересные Вопросы.
Не доходят до них наши сообщения-недостаточно средств на счету для отправки сообщений в такой далекий роуминг.
Может и не туда... Значит надо повторить отправку....
Они вне зоны действия!
Межгалактическая цензура (блин) не пропускает!!!

Это точно - послали так послали) )

Тамара Федотова
"Полет "Навигатора" - забавный был фильм.
Ну так ведь статус у них какой - Высший разум? И рейтинг выше 30! Вот и не хотят они на наши глупые вопросы отвечать, не по статусу!
Скорее ...ответили не тем ! ))
послали туда.... но не тех)))
Ничего не получали) ) Может фенфебельская почта ненадежная??..
они еще не придумали телеграфа
Послали то туда, только как всегда : или не то послали, или обитатели умные !!!
надоело... отвечать на чужие ошибки...
Ну да - милости просим к нам, на Фиг Вам....
да за падло им с нами якшаться....
может ответили не те
может не то
а может не оттуда ))
может не то
а может не оттуда ))
Да мы отвечаем, просто у Вас слушать не умеют!
"В запале я крикнл им - Мать вашу, мол.. . Но кибернетический кит мой Настолько дословно меня перевел, Что мне за себя стало стыдно. " (Вот, поэтому и не отвечают...)
на сообщении-Ленин- зациклились-никак не врубятся-чего надо?
а может и нет никого??!! (((((
Да в заповеднике мы на эксперименте, потому и связи нет.
Вы адрес уточните-ответят
или ответили не нам..
вселенной на нас наплевать но у нас объект для изучения имеется
ОНА рядом хуже того в каждом из нас
Посылали да не на том языке, вот и не поняли что от них хотели. А их знаки мы еще не научились разгадывать...
С микробами не хотят связываться
А вот они и думают куда их послали!
я знаю их несколько, они не пользуются нетом от отго что на ихней планете, интернет захватил всю власть и сделал с ихней рассы рабов, говорили что нас тоже это ждет
Промахнулись они с ответом. А теперь селениты голову ломают, за что их нахрен послали)))
Они всё еще думают над ответом..)))
А может они их послали?
а может их нет (других обитателей космоса) ?
или слишком далеко и до нас (и до них) сообщения не доходят.. .
или там ТАКИЕ сообщения, что нам о них не говорят
Мы точно не туда послали! Только в сообщении или сообщение, так и не понятно.
Там нет никто
Марку не наклеили, или индекс неправильно указали