Юлия Кутейникова

я насрал в руку и тудже схватился за голову

Что делать

Вiолетта Гущенко

...а теперь - плачь, слёзы утирая ручонкой, оттого что дебилом растешь...

Колян

А теперь поменяйте это всё местами! Думать иногда - не вредно ...

Maruf Mms

А голова была друга, вот поэтому и фингал под глазом.

Т*
Тонька ***

Не переживай.
Как-то шли из винного магазина под завязку с бутылками. Один самый крутой нёс в руках и ещё засунул себе несколько бутылок подмышки. Навстречу мужик - и ведь надо - сколько время спросил. Тот по инерции поднял руку на часы посмотреть - пара бутылок вдребезги. А он ещё и хотел их спасти второй рукой - и из-под второй подмышки в хлам.
Мужик, который время спросил побледнел, понял, что спасёт его только хороший рывок метров на двести.

Я к тому, что не отчаивайся ...

Анна Карбовская

шампунь не поможет наверное

Наталья Мороз

надеюсь за чужую))

Alisher Todgikhanov

Мой тоже. Не знаю что делать. Спустя год отношений рассказал, что насрал мне в руку пока я спала