Ри
Рита

Продавец чебуреков схватил меня рукой за шею

У нас случилась очередная перепалка по поводу того, что он не захотел обмокнуть батон который я купил и разрезал пополам в поднос с жиром где жарятся чебуреки и шаурма. С прежним продавцом по этому поводу проблем никаких не возникало, объясните в чем могут быть подводные камни?

Альберт

хорошо голову твою не мокнул в масло)))))

Юрий Пасичник

я делаю просто. покупаю батон и ложу его возле вентиляционого окошка чебуречной...

Сергей Романов

с гастроэнтерологией

Bekzat Mekeev

В том что нехрен жрать чебуреки.