Blondinko Net

представьте вы у гроба прощаетесь с человеком, вы подходите вдруг раз он (а) открыл глаза и схватил вас за руку, как вы

отреагируете?

Alex V. Spiridonov

Я всегда этого боюсь.)) )
Добью, гада.

Лена Сиганова

лягу рядышком))

Наталья Устинова

Ну штаны точно мокрые будут! Потом инфаркт и реанимация.

Moses Listengurt

Осиновый кол в сердце)

Жорж Милославский

АХАХАХ, СУКА, ПРИТВОРЯЛСЯ!: D
примерно вот так

Любовь Козлова

да походу набью ему морду от испуга

Павел Камышев

В рот мне колбасу! <хлопаю кулаком правой руки по ладони левой> "Развейся! "
Добра тебе, тяфк /)(\

Сергей Прытов

ффуууууу бляяяя! ну и сон, хорошо что не вруку! ! хорошо что не в руку!!!

Юлия Кипяткова

Лет в 9-10 мы тоже на улице любили рассказывать под вечер друг другу что-нибудь из Эдгара По.. . Со временем это как-то прошло.. . Вам сколько лет сейчас?..

ОК
Оксана Кучерова

это невозможно дружок, после вскрытия в судмедэкспертизе трупа пьяным патологоанатомом даже инопланетянин не встанет снова. белив, ми я точно это знаю.

Алексей Лыженко

Буду ужасно рада, что хороший человек вовсе не умер!