Bull Dozer

На что вам открыл глаза интернет?

Арнольд Анистархов

На то, что они скоро перестанут закрываться.... всё сидим тут и сидим.. . и всё интересно... ну никакой жизни уже... кроме интернета!

Алексей Баранов

На то, что абсолютно все люди зависимы:)

Юрий Крючков

если он исчезнит, то наступит канец света

Людмила Дроздова

я фильмы смотрю, общаюсь по скайпу с родственниками, товары заказываю, до дифига всего!

Кр
Кристина

на путина.

Гу
Гульфия

акула, жрущая время)

Игорь

...общение с Петровыми, Ивановами, Сидоровыми... много узнал нового и прекрасного...

Денис Дебердеев

на то что в нем море информации ..в бездонном океане шелухи ..