Юрий Сунцов

Спасибо интернету и американцем, за то что открыли глаза один прадед был гиндой воевал за Сталина, второй был в ЧК потом

в НКВД на Севере.
Дядя вообще был политрук.
Спасибо вам, только вот старнно они были рядовыми и офицерами и их б... ни кто не спрашивал

Koroleva Svitlana

Не обращайте внимания. Гордитесь своими дедами, -они служили стране.

Евгений Адамов

Это ты гнида, без рода и племени

Мария Щербинина

Я так понимаю, что хотите спросить, что вам теперь делать.. . Убейтесь ап стенку.. . перед этим не забудьте поблагодарить американцев еще раз.. . У меня три деда воевали, защищали Родину, один пропал без вести.. . я ими горжусь.

Лена Семичева

СОПЛЯ! МРАЗЬ! СРАНЬ! а НЕТ мозгов и не будет .