Михаил Медведев

Схватило шею. Сильно схватило шею, особенно болит когда выпрямляю голову, т. е. хожу кривой. Что посоветуйте?

Эльдар

Кривой так и останешься, если не сходишь к врачу и не выяснишь причину.

Ро
Роза

Советую к врачу иначе без головы останешься )))))

Алексей Коченов

хороший мануальный терапевт исправит за 15 минут, если в Минске заходите)

возьмите несколько разных по размеру пластиковых бутылок с горячей водой заверните в полотенце
и положите под шею, лёжа на полу, таким образом, чтобы затылок был на 1 см от пола. Важно подобрать самую комфортную по размеру и форме бутылку. Полежите 10-15 минут, дыхание глубокое, спокойное.

Лучше?
а теперь к неврологу!!!, снимки, рекомендации, вытяжки, массаж....