Матрасы Мебель

Должен ли я купить мяч в школу, если на физ-ре его забил в...

Я играл на физ-ре в футбол, а за воротами 10метров туалет, и там стена снаружи разбита, и случайно ударил мяч, а он туда и угодил, а достать его нельзя. Должен ли я купить новый

Андрей Коровкин

Я бы не стала покупать. пусть покупает тот, кто туалет за воротами построил.

Dinara Mirzoeva

ну вратарь не поймал) его вина

Анна Рагулина

По сути, нет. Если заставляют, иди к директору, улаживайте конфликт через него.

Юрий Кальянов

достань и отмой! на фиг деньги тратить родаков.

Роман Ковальчук

Вопрос выдуманный и неумный
Спроси об этом в розделе спорт.

Витя Мантиков

купи шарик им воздушный

Janna Carapencova

ОБЯЗАН! Ты лишил других возможности загнать мячь в г....