Виктория Лапатина

Если я на физ-ре пробил случайно школьный мяч, должен ли я купить новый? И почему

Юлия

если случайно, думаю, нет

Ростислав Галкин

это же инвентарь, он имеет свойство ломаться.... ничего не должен, может по нему лупили лет десять до тебя

Наташа Кушнир

Случайно-это как? Ножичком побаловался?
Если под случайностью подразумевается "мяч улетел не туда" и напоролся на фигню-то нет. За безопасность отвечает учитель и школа.

Bestiy Bestiy

Всё зависит от доброты твоего учителся по физ-ре, а так, по закону должен выплатить штраф)

НЕ
Николай Ефимчук

Никто никому ничего не должен

Хамза Бабаджанов

Вы лично ни чего не должны, должны сначала доказать что было умышленное причинение материального вреда а потом через суд взыскать с родителей, вы несовершинолетний.

Андрей Холопов

В современной России-конечно да, ибо тогда вам больше не чем на физре будет играть, так как в планы директора покупать мячи сверх лимита-не входит. Да и денег все равно нет, все растащил.

Олег

Нет, такое должно быть предусмотрено-инвентарь не вечен,,

Мария Афанасьева

Спроси об этом в розделе спорт.