Инок |Moнолит|

Сегодня, по возращению домой, я увидел как тётка выронила

1к рублей, я не помог ей а подождал и забрал деньги, теперь сижу и думаю а правильно ли я поступил?? ? она вроде с детьми была.

Mariya Lubimaya

Что с возу упало, то пропало.

Диман

Дык если она с детьми, да без мужика.. . Догнал бы и остальное отнял. . Ну ты и лох.

Svetlana Shestakova

Здравствуй жопа новый тролль. Еще в детский сад загляни, может карапуз штуку баксов обронил...

Андрей Монахов

1к рублей это что?

Анна Зеленцова

Поступил, конечно, плохо . Если есть возможность отдай ей денежку!

Maria Maria

Не подскажешь те места, где ты ходишь.
А то у тебя сначала мужик, потом тетка.

Оксана Григорьева

Найти деньги - плохая примета, нашел сумму - потеряешь во много раз больше. А если видел, как теряли и не отдал - Бог Вам судья...

Alone Black Wolf

А ведь она кинется.
И, вполне возможно, подумает на Вас, Ваш дом.
Стоят ли эти деньги доброго имени ?

Ольга Баранова

Поступил конечно неправильно.

Илья Пролыгин

КРАСАФЧИК -хуля можна сказать.
иди и застрелись а тетке оставь завещание

Музыка Ливня

А теперь ты не уснешь, пока все не пропьешь - отдай и почувствуй себя человеком

А)
Алешенька )))

3500 + мужик (ты не написал сколько)
ты охренительно находчив