Настя

Кстати, да. Вы на кассе, выронили монету в 1 рубль. Подберёте?

Жанна Гончарова

На кой он нужен

Алексей Пототаев

зависит от обст-в. если спешу или покупки складываю - нет. а у киосков газетных - да. зависит и от того, сколько я собирался потратить - 15р или 1000р.

Анастасия Голубева

это еще ничего. а вдруг в щелку упадет. вот там фиг достанешь

Наталья Данилова

Когда я сказал алкашу, что под ногами лежит рубль, он ответил мне, что меньше пяти рублей не поднимает.

Дмитрий Юдин

я даже 5 рублей не подберу

Ка
Катюшка

Да. Нефиг строить из себя! Это деньги. А судя по фото, этот рубль стоит совсем не рубль.

Улан Бектемиров

А почему бы и нет? По закону притяжения всё упавшее падает вниз... Это м. б. и кольцо с бриллиантом, и золотые часы, и просто рубль, недостающий до оплаты покупки!

Владимир

По полу на четвереньках точно ползать не стану.

Сэйлар Мун

Даже 10 коп. подберу. Ибо нефиг!

Роман Петухов

Да и найду рядом еще 100пройденный этап

Андрей Носырев

нет. кто считает копейки, всегда нищеброд...