Ирина Белоущенко

Уже более 2000 лет, человек пытается понять : что такое НЛО?

Уже более 2000 лет, человек пытается понять : что такое НЛО? Откуда они прилетают? С какой целью? Почему скрывают свое присутствие? зачем похищают людей?

Папапа

В археологических слоях возрастом 250 миллионов лет нашли пивную кружку.. А вы говорите НЛО.

Юля Фёдорова

Уже 2000 лет люди не могут понять что Надо Литром Обходится!!!!

Василий Зайков

Не только кружку, спиннинг и молоток, свечи зажигания, шестеренки. Правда им миллиард и более лет. На Камчатке. А НЛО видел близко. Аппарат что надо. Размерность 7-8 авиалайнеров.

Андрей Мальцев

В археологических слоях 265 миллионов лет нашли Айфон 1, а вы говорите НЛО