Ег
Егор

НЛО над Ростовом-на-Дону

Здравствуйте! Вопрос к Ростовчанам. Отзовитесь, кто вчера видел группу пролетающих неопознанных объектов ярко голубого необыкновенного цвета над Ростовом-на-Дону? Летели они в сторону запада. Это произошло примерно в 12 часов ночи, ничего подобного в жизни не видел, безумно интересно, что это было!

Анастасия Айрон

Вам вот в это заведение нужно обратиться.

Ко
Константин

С мигалками?

Anastasiya Omarova

я в шер-хофе сидел.. не видел.. а что правда??

Виктория Брандес

Пи*оры на гей парад в Тельавив помчались на своих голубых вертолётах))

Линзы Gelflex

что курил? или колесами баловался?

Эн
Энжеша

Наконец то наши на тарелочках прибыли.