Ka
Kaina

Поступил в универ, за 4 недели успел порядком охренеть от происходящего, так будет все 4 года? ? Или потом проще? )))

Дмитрий Шашков

будет ещё хуже

Furkat

первый курс поучишься-потом забьешь:)

Нина Алимова

Напомнило старинный анекдот:
Вовочка приходит 1 сентября из 1 класса домой. Ну, родители устраивают ему семейный праздник, радость в доме. А Вовочка мрачно говорит родителям:
- Что ж вы, сволочи, не предупредили, что эта херня мне еще на десять лет?

Наталья Цой

интересно, на какой специальности то так мучают?!