Юлия

Что делать, если девуша не разрешеает размешать мои фоты в вк, на майле, в одноклассниках, чтобы меня не увели хищницы?

Ксюша Суперская

Я бы с таким человеком не стала поддерживать отношения! Она Вам ещё только девушка, а уже на пустом месте раздаёт совершенно не разумные команды. Если продолжать общение, будет становиться только хуже! Однажды она Вас просто решит ножницами прирезать, чтоб другой не достались?

Павел Колокольцев

аххаха да кому ты всрался тебя уводить

Юрий Цыганков

Купи ей очки

Мария Ермилова

послать ее на хер, или смириться