Сергей Кузьмичев

подскажите что можно почитать что бы за душу взяло где можно задуматься о многом

Павел Сорокин

зелёная миля

du
dub322

роман Бойцовский Клуб, но можно и фильмы типо форест гампа или бобега из шоушенка

Павел Заколюкин

Все книги о Конане Варваре. ---эти книги сделали меня независимым мужчиной, жаль только многие, очень многие завидуют, но я не заморачиваюсь.. живу и близких радую...

Алексей

Грегори Дэвид Робертс* Шантарам*.Почитайте, жизнь переоцените, вернее жизненные ценности

Сергей Казарин

Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц"

Алексей Малинин

Маяковский "Облако в штанах"