Ольга Серебряникова

книгикниги, что почитать, Мартин, плио, и многое другое

Прочитал последнюю книгу (из напечатанных) ПЛиО Мартина.
И теперь не знаю что почитать, после Мартина за что не возьмусь - все кажется скучным неинтересным. . это не то, то не так.
В общем, суть в том, что мне прочитать ?
Ах да, жанры.
Жанры любые советуйте, ну, конечно, фэнтези, фантастика и все с этим связанное приветствуется.
Но, на самом деле, хотелось бы отвлечься от Мартина и его мирка, и погрузится в что-нибудь новое, со своим главным героем, с какими-нибудь способностями.

На
Надюшка

Желязны
Саймак
Азимов (попроще)
Гаррисон (просто и динамично)
Адамс Дуглас - заумно и ржачно
Шекли
некоторые без ума от Нортон - чистое фэнтези, но по мне - зануда-занудой
Терри Гудкайнд - чернушка
Терри Праччет - юмор

Илья Кожанов

Эдгара Аллана По почитай!!! Суперский писатель!! ! 🙂