Тимур Галиев

Друзья! Что можно почитать наподобие "Ведьмака", "ПЛиО"... Только качественное.

Начал Перумова читать, очень слабый автор оказался.... Что же начать ?!

Камо Мовсисян

Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)

Ss
Sssss

Нравится эпическое фэнтези, "темное" фэнтези? Очень рекомендую почитать Джо Аберкромби: цикл "Первый закон" ("Кровь и железо", "Прежде чем их повесят", "Последний довод королей" и примыкающие к нему "Герои", "Лучше подавать холодным"). Затем, "Обреченное королевство" Брендона Сандерсона (можно еще его "Пепел и сталь"), циклы "Малазанская «Книга Павших» " Стива Эриксона, "Князь пустоты" Р. Скотта Бэккера, "Разрушенная империя" Марка Лоуренса. Из относительных новинок - "Песнь крови" Энтони Райана.
А вот из отечественной фэнтези советовать и нечего особо. Можете попробовать цикл "Отблески Этерны" Веры Камши.

Катюша Киндзерская

Скирюк Андрей Осенний лис, Александр Прозоров серия Ведун

Роман Сазонов

Джо Аберкромби - цикл "Первый закон"
Глен Кук - цикл Черный Отряд

Роман Суриков

Хроники Амбера р. Желязны,
Кристалл Духов А. Свободных