Герман Митенков

Помогите найти молодежную комедию про девочек школьниц, рассказывающих о своих оргазмах, не девушки сверху! Спасибо

Селена, не читайте вам лучше от интернета подальше держаться, а то ваша воспримчивая душа и не на такое наткнется, тогда ваша душа не дай Бог погибнуть может ((((

Наталья Решетова

это в том фильме пацан по прозвищу "череп" от конского возбудителя пописать не мог ? ))

Ек
Екатерина

читать страшно и так печально на душе