Diana Sidali

подскажите фильм типо "босиком по мостовой" ИЛИ

Ну или где парень безнадежный неудачник (невезучий, наркоман, или болен и т. п вобщем) и появляется девушка которая помогает ему обрести себя и т. д

Мария Верютина

вот бы мне такую девушку...

Agap Тюряга Klaft

Между небом и землей

Елена Коннова

Принцесса и воин (Der Krieger und die Kaiserin) режиссёр Том Тыквер
Достучаться до небес (Knockin' On Heaven's Door) режиссёр Томас Ян
Именинница / Birthday Girl - Режиссёр Джез Баттеруорт
Читай по губам / Sur mes lеvres - Режиссёр Жак Одиар
Квартира / L’Appartement - Режиссёр Жиль Мимуни
Бонни и Клайд по-итальянски (Bonnie e Clyde all'italiana) режиссёр Стено

«Аромат любви Фанфан» — французская романтическая кинокомедия 1993 года с Софи Марсо и Венсаном Пересом в главных ролях.