Игорь Балицкий

подскажите фильм. подскажите какой нибудь впечатляющий фильм типа сумерек

Sergey Gladyshenko

дневники вампира в сто раз лучше сумерек посмотри обалдеешь просто)

Маша Кондукторова

озорной поцелуй (он корейский и там 26 серия)

Наталья Соловьева

Другой мир все части. И актриса там намного красивее)))

Александр Медведев

Три метра над уровнем неба.
А если о вампирах - дневники вампира. ( но мне больше понравились сумерки 1часть)

Ти
Тимур

Тепло наших тел.

Зафари Ильяс

Вам в раздел сказок тогда!))) Впечатляющими фильмами я бы назвал шедевры Джеймса Кэмерона.

Ceргей М.

Дневники вампира
Тайный круг
Однажды в сказке
Виолетта