Ирина Бочарова

Подскажите какой-нибудь впечатляющий фильм или мульфильм

Я посмотрел старый фильм Битлджус и он меня впечатлил. Мне понравилась эта добрая страшилка в сочетании с харизматичностью юной Вайоной Райдер. Эта картина наполнила меня положительными эмоциями и вызвало у меня определённое настроение, тепло. Вот хотелось бы испытать что-то такое подобное. Подскажите какой-нибудь впечатляющий, на Ваш взгляд, фильм или мультфильм

Игорь Ковешников

Джанго освобожденный

Talin Tatuev

Ну если что то в этом роде, то семейка аддамс, мультфильмы- труп невесты, коралина в стране кошмаров

Полина Кольвахова(Гапон)

Добрые страшилки - Труп невесты, Кошмар перед Рождеством, Башня ужасов, Бодрость духов
Сказки-переделки - Путешествие Единорога, Алиса в стране чудес (не с Деппом, 2009), Зачарованное королевство, Десятое королевство, Джек и бобовое дерево. правдивая история, Нэверленд. Еще мне старые итальянские нравятся - Фантагиро, Ализея и прекрасный принц
Все будет хорошо - русский фильм, 90-х

Андрей Азарной

Битлджус еще есть такой мультсериал)
И есть другие фильмы режиссера Битлджуса Тима Бертона - Эдвард-руки-ножницы, Чарли и шоколадная фабрика, Сонная лощина, Мрачные тени.
И его же мультик Франкенвинни - есть старый, а есть новый

Геннадий Абрамов

Лабиринт, Уиллоу, Гремлины, Легенда, Эдвард - Руки ножницы, Страшилы

Marina Zamulko

впечатляющие:
1. назад в будущие 1,2,3ч.
2. форест гамп
3. капитан крюк (1991г)
4. маска