Компьютерное железо
Как сделать хороший продув в моем корпусе? Можно побольше ответов=)))
Корпус: Zalman Z9 Plus. Стоят только штатные 4 вентилятора и все. Хочу сделать хороший продув. Подскажите! , ставлю еще 3 вентилятора (на дно, на крышу, на боковую стенку) Какие куда (на вдув или выдув) - объясните!
Сделайте себе продув в голове
PS А вы чё хотели? Чтоб вам турбину он аэрбаса предложили? Детсад. ) Видео ставь нормальное со своим хорошим охлаждением. Чтоб выдувала
Тот, что на дне поставь на вверх.
а видеокарта какая? может при нагрузке она и должна быть 85 градусов .
уменя zalman z11 поставь снизу на вдув сверху на выдув
НАХР.... Зачем "дуть" корпус, когда греется видеокарта! ? На ней (на видеокарте) не пробовал СО (систему охлаждения) улучшить? И, кстати, если нет артефактов, то 85 градусов для видеокарты - это не предел.
а что оно тебе даст, корпусные вентили дают максимум -4 градуса, ети 4 градуса того шума не стоят
С боку на вдув поставь ещё один
сооруди аэродинамическую трубу и поставь в нее комп, и его продует и вас))))
Константин Мирошников
Смешно - ПИЗДЕЦ.
Ну хоть схему бы приложил
лучше на выдув, чтоб пыль не затягивало
4 вентилятора - и так сверх нормы. вообще при стандартной комплектовке он только один бывает. вот у меня все пять лет два было. у вас и так сетка с левой стороны чуть ли не на пол стены, да и 4 вентилятора.
Это мало чем поможет. Максимум жесткий диск будет охлаждать.
подозреваю что не поможет ничего у меня отлично продувается системник но видюха при нагрузке 85 даёт и хоть ты тресни !!!