Лариса Шило

дрова на Pixma MP240

не могу найти дрова на принтер точнее нашел скачатаваю с http://driver.ru/?H=PIXMA MP240&By=Canon&SS=Windows 7 (Canon PIXMA MP240
Название:
Windows Utility My Printer)но в ворде принтер не появляется стоит винда 7 на хр хе все раньше было добре а с 7 не могу разобраться помогите (диплом распечатывать надо))) 0

Дмитрий Зубрев

а официальный сайт вас не удовлетворяет? канон. ру???

Валентина Саратцева

а на официальном сайте CANON забанили? или религия зайти не велит?

Юл
Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru