Наталья Лазарева

Не работают дрова на МФУ Canon Pixma MG3240.

Раньше все работало нормально, потом сканер перестал работать выдавая ошибку code:5,156,61, пыталась переустановить драйвера с диска, поменяла USB-кабель, никаких изменений. после еще одной переустановки драйвера перестали работать совсем, не сканирует и не печатает, работает только копир с кнопки на самом устройстве.

Наталья Корнеева

на другой комп теже дрова и проверить, если и там не работает, дело в шнурах или самом МФУ

Елена Насонова

после обновления ОС такое бывает. решение: покупать новое МФУ.