Мария Емельянова

Хочу поделится программой. Как сделать чтобы узнало по больше людей про её существование?

Куда можно залить программу чтобы про неё узнало по больше людей? Имя программы: Micro VK Pro - клиент социальных сетей. Сайт программы: htt p : / /micro-vk-pro.at.ua/

На
Наталья

На торрент заряди
А вот ссылки сразу прямые на свой сайт-это модерация промазала. Нельзя. А может я не прав? ССылка не на ваш личный сайт.

Ольга Хайруллина

Таких программ тонны. Не увидел в ней ничего уникального. Хотя может кому-то и понравится. Если хочется, чтоб программа жила, то должна быть поддержка разработчика. Или на худой конец открытые исходники. Исходников кстати не увидел на сайте. Ещё момент немаловажный: нужно указывать системные требования (поддерживаемые платформы, ОС, какие порты должны быть открыты для работы в сети и т. д.).