Шероз Эргашов

Скажите, пожалуйста, если отправить видеоролик из Америки в почту "яндекс" , полчу ли я его? Если нет, то в какую почту-ДА

Stanislav Kim

Вопрос только в каком виде этот ролик будет отправлен? Если как приложенный (приаттаченный файл) , то тут могут быть варианты с размером этого файла (если будет очень большой, то может не пройти) . А если ролик будет размещен на каком-нибудь видео-хостинге, типа ютьюба, и тебе в письме просто отправят ссылку на ролик - то конечно получишь, причем не только в почту "яндекс", а в любую другую тоже.

Елена Кротова

В "яндекс - диск" его загрузи и не парься..

Николай Мартынов

Все можно получить куда и откуда угодно по интернету.