Ирина Гудзь

Что делать? При запуске хрома выскакивает окно. Ошибка: " Не удается получить настройки. Некоторые функции могут быть не

При запуске хрома выскакивает окно. Ошибка: " Не удается получить настройки. Некоторые функции могут быть недоступны, а изменения настроек будут не сохраняться " . Реестр чистила, антивирусом тоже проверяла, хром переустанавливала, синхронизацию отключала и опять включала, но проблема осталась нерешенной (

Александр Беляев

Удалить или переустановить.

Ольга Юрова

у меня та же фигня. Но она мне не мешает пользоваться инетом