Александр Ермишко

не полу4ается сбросить настройки на лж жт 540 клавиша +громкости домик и поиск не срабатывает какие есть варианты

графи4еский клю4 заблокировала сестра а пользователь гугл не помню

он не дает сделать графи4еский заблокирован типо слишком много попыток

Светлана Лешина

пусть кто-нибудь позвонит на телефон. Ответьте - не прерывая разговоря - нажмите на домик. (свернуть) зайдите в настройки и отмените ввод графического ключа.