Константин Андросов

Вот такая ситуация : уже на следующей неделе пред. защита, а диплома как такового и нет : теории нет в принципе, только

сырая необработанная диагностика ...что будет, может ещё всё поправимо ???

Это не обо мне, а о подруге ...

Дмитрий Костюченко

Поправимо. Найдите помощника. За деньги, естественно. Пусть обработает. Это не запрещено законом.

ОК
Ольга Кельбах

делай теорию и диагностику и иди здавай, преподы идут навстречу студентам. не сможешь сделать пиши в личку может помогу