Elvina Sh

На след. неделе защита диплома!

Защита диплома не на родном языке. Как себя подбодрить и не переживать? Как вести себя с комиссией?

Юлия Тихонова

Чему радоваться-то? Вот если бы сказала, - на следующей неделе приступаю к работе с зарплатой в 150 000 Р - тогда да, тогда подбодрили бы! А так.. . Уже ничего не изменишь. И с комиссией лучше всего вести себя нейтрально. С оппонентами быть дружелюбными, как с малыми детьми. Ведь это же, всё же не экзамен, тут, что сделано, то и защищаешь. Так и настраивайся, ты воспитатель в детском саду и знаешь ответы на все детские вопросы.

На
Настя

Постарайтесь вести себя уверенно, непринужденно, верьте в свои силы - и вас все получиться!! Удачи!!! Комиссия-это такие же люди, они тоже не всезнающие, они когда-то были студентами и скорее всего прекрасно понимают ваше сейчаснее состояние, они тоже переживают, они не враги, у них нет цели завалить вас

А(
Александр (())

Как себя вести? Не робко, но и не нагло. Уверенно, но не САМОуверенно. Не переживать не получится, но постарайтесь хотя бы настроить себя на хороший исход дела.