Ss
Sssss

как избавиться от страха перед защитой диплома?

Ол
Олег

Пузырь перед сдачей пропусти. Пьяному и море по колено.
Такааааааая философия из тебя полезет.. . Мама не горюй! Весь скрытый потенциал на волю вырвется. Аплодисменты сорвёшь.

Серега Пак

защиту прорепетируйте перед зеркалом
не один раз
выразительно

Юлия Абызова

никак... я тоже дрейфлю.... ноги ватные, башка раскалывается...

Дима Коломойцев

Боюсь, что никак. Нужно просто стиснуть зубы и сделать это. Когда я защищался, у меня в этот день жена рожала. Представьте моё состояние 😉 Но всё было хорошо и с родами и с защитой. И у Вас всё будет хорошо. Лично я в Вас верю.

an
anna-semenova

Ответ №2 и 50 грамм виски. Если пьешь, конечно.

Владимир Никитин

вызубрить все, отрепетировать дома, знать свой проект от и до. . немного злости, рвения. . выспись, хорошей музыки с утра. .

представь. . твое время настало, большая аудитория, длинная указка, экран, и все эти уроды-председатели слушают только тебя. .