Ульяна Казакова

меньше месяца прошло как ругались из-за его общения на сайте знакомств

смотрю опять там шарился. ну как еще с ним разговаривать, нет сил терпеть это унижение. ((

знаю что любит меня, уже за 4 года проверила. но очень слаб на женский пол. я терплю до поры до времени потом чувствую себя тряской половой (((Как мудро поступить?

Ирина Карева

ну тут 3 варианта
1 ругаться опять
2 смириться
3 найти другово который будет любить тебя и уважать

Константин

я на этом сайте-4 года... и скажу вам, что 99% мужчин там-просто самоутверждаются... такие все мачо в переписке... а встретишься-смотреть не на что-закомплексованые женатики... ничего личного... не берите в голову... полазьте и вы там!

Катенька Петрова

сама зарегистрируйся и лазь. . и пусть он это нечаянно увидит .

Dan1 Ar

пообщайтесь тоже. да так, что бы он видел. Случайно переписку оставьте и уйдите ...в туалет например. (переписку подделать можно, зарег. под именем мужчины) .
Ну пусть поймет какого это

Khatuna Khalvashi

Значит ему важнее сайт! что-то в ваших отношениях не то, раз тянет к сайту! не ругаясь, мирно обсудите и найдите компромисс, пока не поздно!

Илья

ну сидит там и сидит.. .
не выносите ему мозг.. .
он же на свиданки не бегает.. .

тем более вы каким-то бразом проверили его любовь к вам.. так что волноваться нечего..

Ко
Коля

Клин клином вышибают... ну или терпите... можно ещё просто отказаться от него.. любит.. любил бы по-настоящему - понял, что делает вам больно. да и не стал бы так делать.

Татьяна Малькова

заведите себе аккаунты на всех возможных сайтах знакомств и вперед, к общению ))) покажите наглядно человеку, что он творит .

Виктория Осипова

А что Ваша ругня даст? Кобель на ругню не реагирует. У него голова другим забита. Или не голова....

Ольга Ефремова

У меня родители на этой почве развелись после 35 лет совместной жизни. Потому как нет дыма без огня и рано или поздно все это "общение" принимает куда более серьезные формы. Тащите его срочно к психотерапевту, лечиться от Интернет-зависимости. И про семейные ценности ему там тоже все доходчиво объяснят. А иначе исход один - развод и моральное разложение вашего мужа, как личности.