Валерий Новиков

Если Бастрыкин вывозил в лес журналиста и чинил там с ним разборки, то почему он у власти????

Непонятно, кто правит этой "страной"-бандиты-чиновники или чиновники-бандиты? И кто"пахан"?

Олег

пахан Хутин.... правят бандиты.... всё просто и без затей....

Марина .

Мне непонятно вообще, как он попал на эту должность! Чем-то он Ельцина напоминает. Такой же неуклюжий, двух слов не свяжет. Полчаса приглядывается к бумажке, пока прочитает чью-то писанину. А "ко двору пришёлся" в самый раз!

Ма
Мария

Лоялен Президенту.