Ан
Анастасия

А вы также? Вам скажут, а вы под впечатлением надолго, на весь день?

Вы мне навеяли вопросом, вспомнила. Училась в школе, никогда в буфете в очередь не стояла. Хоп сразу к кассе, руку через всех протяну. Кассирше, видно, все равно было, в очередь, без очереди. Школу закончила, поехали в другой город, и я там также в кассу на вокзале. А очередь была длинная. И один мужик из очереди обозвал нехорошим словом. Зачем так. Можно было по-хорошему сказать. Ну, он на своем уровне обозвал. Одно слово, а запомнила на всю жизнь. Я в таких ситуациях долго переживаю.

Ну, почему же резкие? Я же не расталкивала всех. Подошла и все )

Zloy koloobok, ну потому что вы на такое не способны. ) Вы только способны из-за угла исподтишка проорать и смыться трусливо ).

Ольга Гольдштейн, я думаю, он был сидевший мужчина.

ANTigona, обычно стою в очереди. Но если некогда, пользуюсь служебным положением и без очереди )

Вы меня насмешили! Объясните, пожалуйста, КАК в одном человеке могут сочетаться такие диаметрально противоположные качества, как а) тонкая душевная организация, обидчивость и впечатлительность и б) способность вот так спокойно, под носом у людей, проскочить к кассе без очереди?. Да такого просто не может быть. Или тонкость чувств и впечатлительность проявляются только в тот момент, когда дело касается лично Вас? Я вот за всю свою жизнь ни разу не проскочила никуда без очереди, мне именно моя впечатлительность и тонкость чувств подсказывали, что так поступать нельзя.

- А потому что вы простушка, наверное.

По поводу "мужика",обозвавшего нехорошим словом... "По-хорошему сказать"-это как? " Девушка, Вас здесь не стояло"?А разве сами Вы не догадались, что нужно, как и все люди, встать в очередь?

- Ну, ты зануда.

И ещё...Вы обиделись на "крепкое" слово. А Вы подумали о том, что пока этот мужчина, изнемогая, покорно стоял в длиннющей очереди, человек, ну, скажем, 25 самых "умных".пытались прямо перед его носом пройти без очереди. Вы были, допустим, 26-й по счёту. Вот у человека нервы и не выдержали. Так что "скажите спасибо, что не побили"!

- Никто не пытался. Только я.

Св
Светлана

Вы меня насмешили! Объясните, пожалуйста, КАК в одном человеке могут сочетаться такие диаметрально противоположные качества, как а) тонкая душевная организация, обидчивость и впечатлительность и б) способность вот так спокойно, под носом у людей, проскочить к кассе без очереди?. Да такого просто не может быть. Или тонкость чувств и впечатлительность проявляются только в тот момент, когда дело касается лично Вас? Я вот за всю свою жизнь ни разу не проскочила никуда без очереди, мне именно моя впечатлительность и тонкость чувств подсказывали, что так поступать нельзя.
По поводу "мужика",обозвавшего нехорошим словом... "По-хорошему сказать"-это как? " Девушка, Вас здесь не стояло"?А разве сами Вы не догадались, что нужно, как и все люди, встать в очередь?
И ещё...Вы обиделись на "крепкое" слово. А Вы подумали о том, что пока этот мужчина, изнемогая, покорно стоял в длиннющей очереди, человек, ну, скажем, 25 самых "умных".пытались прямо перед его носом пройти БЕЗ очереди. Вы были, допустим, 26-й по счёту. Вот у человека нервы и не выдержали. Так что "скажите спасибо, что не побили"!

Ольга Петрова

надо же!! ! а я думала такие резкие, что без очереди - вообще не преживают... а у них оказывается тоже... чувства

Ш.
Шеро .....

мне таких как вы, тапком прибить хочется))

Наташа Соловьёва

Вот это да! ))) Как без очереди лезть, так это нормально, воспитание позволяет )) А как нехорошее слово, так барышня в ауте ))))
О как.. . о как бывает!
Оно и к лучшему. так что, отучил вас мужик без очереди лезть?

Артем Артёмов

вот если бы в школе обозвали, то не запомнили бы и небыло бы сейчас у вас психологической травмы. такому а детстве учатся обычно. правильно мужик сделал, надо было ещё пару слов прибавить. странные у вас в школе дети были.... или вы были дочкой губернатора? )))))))

Иван

странно что только один мужик обозвал. надо же какая наглая. если переживаешь, что матерят тебя, то и не лезь без очереди, невоспитанная ты личность!

Гу
Гульнур

нечего добавить, все все вам разъяснили, я думаю )) Интересно было почитать ответы.