Ирина Гудзь

Если предложат работу придворным шаманом, согласитесь?

Служебная квартира, автомобиль, охрана, 2 секретарши, отпуск 56 календарных дней, медицинская страховка. Зарплата приличная

Николай

Ага. Творческая работа - это для меня. )))

Андрей Мекаев

ведьмой бы пошла!

Олег Балакин

Ни в коем случае. Составить конкуренцию Чубайсу? Увольте, не с моими связями.

Константин

Будут соответствующие знания - соглашусь. А почему бы и нет?

Сергей Филатов

Рискованное предложение, знаете ли.. . Чуть что не так -- расстрел.. .
Я бы отказался, а Вы -- как хотите!!

Ольга Баранова

Я не шаман.
Поэтому нет.

Деня

Хороших мастеров надо искать не здесь. Аферисты в 90% сами работу через рекламу ищут. Мастеров очень обижают, многие не хотят работать.

Лёня Мариев

я и так черный маг 8 поколения.

Мария Фортунатова

Бегать голой с бубном при луне? Что может быть круче!