Даша Богданова

Почему такие названия: сигареты "Парламент" ,масло "Президент" и пиво "Козел"??

Ангелина Шведчикова

верно с подтекстом

Лена

Насчет сигарет не знаю, масло ест президент, а пиво пьют козлы.

Галина Гроздева

Привет Зинаида. У тебя как-всегда очень логичные вопросы. Всё очень просто : живёт уважаемый человек, выступает в парламенте, разумеется курит дорогой табак. Он уже начинает компанию по выдвижению своей кандидатуры в президенты. Для поддержания формы кушает не только бутерброды намазанные дорогим маслом, но и икрой. Но однажды, он выпивает бутылочку пива. И вся карьера насмарку. Сперва пиво, потом два пива, потом водочки и запой. Это уже не уважаемый парламентарий, а Вилкопополовский КОЗЁЛ !

Мамаз Муткин

одно только мыло - хозяйственное

Аннет Алексеева

патамушта гладиолус )))

Елена Гурина

Каждому своё