Ширин Каримова

Почему все сигареты стоят по разному? Например Парламент 80,а честер 40?

Мария

понты

Anvar Fazilov

У Парламента фильтр дорогой. Основа у всех у них одна, отдушки чуть разные.

Адиль Саалиевич

А какая разница в цене между Бентли и Калиной!
Вот где ужас-ужас.

Сергей Семёнов

бумага разная

Румия

Каждый производитель назначает свою цену, не зависящую от цен конкурентов. Себестоимость товара плюс наценка, какую они хотят поставить. Значит либо себестоимость высокая (например дорогие материалы) , либо с наценкой загнули.

Андрей Загребаев

Потому, что все они говно. Только дебилы их покупают что бы продавцы жили не бедно и долго.