Andrey Bondarenko

Люди разных городов. Подскажите у кого в магазинах продают сигареты GLAMOUR MINISLIMS

Это обычный гламур, только новые пачки (белая и тёмная-вроде фиолетовая) и MINI размеры. Мне очень надо знать-ГДЕ их искать. Подскажите в каком городе уже есть в продаже? Заранее благодарна)

Игорь) Спасибо за информацию) ) Но мне нужен GLAMOUR, а не KENT ((

Татьяна Нечаева

Видел вроде Kent пачки были чёрная и светлая, и довесок что-то вроде мунштука. Санкт Петербург.

Елена

у нас в белокурихе магазин престиж приезжай