Ни
Ника

В разных городах есть креативные-магазины. А в Уфе? (подр. внутри)

Как ни посмотрю - в каждом городе есть интересные магазинчики - шкатулки, украшения, ловцы снов, что-то красивое ручной работы. Да, сережки, каффы, шарфики, волко-шапки. Ростов-на-Дону, Волгоград, Москва. Даже в МАЛЕНЬКИХ ГОРОДКАХ они есть. А Уфа? Как не ищу, все не то. Плакать хочется.

О чем я говорю, если не понятно:

Ольга Барахова

У нас в Уфе... я видела такие магазины... в Универмаге Уфа.... в Гостинном Дворе.... в Меге... в ТЦ Башкортостан... ну во всяком случае такие подарочные сувениры я видела ...именно там в бутиках.... их магазинами не назовешь... скорее киоски))))))))))