Елена Евдокимова

переведите пожалуйста пару предложений. . спасибо..

There will be no shipping of the package as you paid and then were issued a refund. Now you will be reported.

перевод от гугла не пойму ( ???Там не будет доставке пакета, как вы заплатили, а затем были выпущены возврата. Теперь у вас будет сообщено.???)

Айна Юсупова

Туто, только в литературный вид потом....

Ан
Анютка

вот тоже в гугл транслит залезла и ужаснулась)

Стас Кор

посылку мы Вам не отправим, но так как Вы ее оплатили, мы вернем деньги. мы проинформируем Вас об этом.

Самир Гусейнов

Оплаченный вами пакет не будет доставлен, после чего был произведен возврат. Вы будете проинформированы