Ол
Оленька

Я родилась ровно в 00.00 с 21 апреля (др Гитлера) на 22апреля (др Ленина) . Посмотрела описание гороскопа на 2 дня, они вооб

вообще разные, какой из них мой день? В род-доме записали 22 (в таких случаях всегда так пишут)

Мама родилась 21 января (день смерти Ленина) , вот как-бы по этому решили, что мой др 22 апреля.

Какой день я должна смотреть или совмещать характеристики 1 и другого??

Лысый Дядька

Гороскоп любого человека уникален.. . Ситуация меняется каждые 4 минуты по времени, а также зависит от места рождения.. .
Таким образом в течение суток могут родиться 1440 уникальные личности только в одном городе.. . Одинаковое время рождения, но в разных городах создают разные возможности и в гороскопах.. .
А Вы все в какие=то шаблоны стараетесь себя загнать, вместо того чтобы использовать собственные возможности.. . М-да.. .

Смотрите свой индивидуальный гороскоп, и из возможностей, соответствующих именно Вашему гороскопу выбирайте только то, что соответствует настрою Вашей Души в данный момент.. . Удачи!

Овик Тадевосян

Может просто в род доме не стали заморачиваться или часы шли не верно?

Андрей

если 00 00 то это уже новая дата) и гитлер вобщето родился 20 го а не 21 го)

At
Aton

Да просто не нужно читать ничего. Есть Ваш гороскоп индивидуальный.
Там есть все про Вас а не про кого то кто с Вами в один день родился

Sherzod Abdulov

Если ты родилась в 00:00, то это уже следующий день - то есть твоя дата рождения 22 апреля

Татьяна Печавина

забей на это, гороскопы все равно вряд ли сбудутся, или смотри на тот, который оф. у тебя с сидетельстве о рождении записае

Максим Журавков

опоздали выбыть Гитлером, а уж тем более и Лениным... эпоха уже не та.. .
кровожадность, заложенная 1800-тыми годами и доведенная до абсурда 1900-тыми - пошла на убыль.. . сейчас надо "бояться" больше экологичной катастрофы.. .
а по поводу времени - оно не может быть точно секунда в секунду оо: оо.. . это мало вероятно.. . хотя конец уходящего дня всегда ослаблен, а приходящий - силен... поэтому можете спокойно себя считать В. И. Лениным... типа новым его воплощением...)))