Ан
Анастасия

Здравствуйте, мне недавно отдали белого котёнка с голубыми глазами, как понять слепой он или нет????

Guliza Ismailova

Коты - альбиносы обычно не бывают слепыми, а вот слабостью слуха, увы, иногда страдают. Если котенок уже играет - посмотрите, как он реагирует на игрушку, на ее шуршание.

Инна

Чё за хрень? Вы не заметили слепая кошка или нет?? ? Часто белые ангорки глухие. Это, увы, "генетический бульон" такой. А с какого перепуга она должна быть СЛЕПАЯ???

Vitaliy Захаров

что значит как понять?? ? кинь ему мячик если погонится игратся значит не слепой)) ) а если при прогулке по квартире он врезается в стены и мебель значит слепой)) ) и вообще с какой радости он должен быть слепым, я гдето слышал что коты с разными глазами часто бывают глухими.. . но слепота...

Ань Фыонг Фам

Попробуй взять его за хибот и показать пол))))))))))

Юлия Щербакова

У всех котят с рождения голубые глаза, с возрастом это пройдёт.

Александр Анисимов

Ну если он ходит, не натыкаясь на предметы, то не слепой. И почему он вообще должен быть слепым?

Инна Зламан

Покажите ветеринару, он определит, глухоту-слепоту. Но многие кошки с голубыми глазами видят нормально. Впервые такое слышу.