Вера Горкина

в какой игре из серии "Need for Speed" в большей степени есть японские, (корейские) в общем машины из Азии. Игра старая.

Помню там в начале девушка что-то говорит. И некаторые районы: старый город,

ещо помню то что там нет полиции есть карьера, в быстрой гонке есть: Тест-драйф,

Любовь Дударева

Need for Speed underground 2

На
Натали

Need for Speed Underground ((2003)) Там в быстрой гонки есть круг, тормоз, занос, спринт, накаут из круга