Стася Иванова

В планшет imuz TX97 вставляеться симкарта?

В настройках есть поддержка 3G модема, выбор оператора, поиск сети. Выхода под USB нет, под симку тоже. Возможно что симкарта ставиться под крышкой? или вообще не ставиться?

Антон Мухин

Зря купила китайский, купила бы самсунг или асус, то не было такого вопроса

Анатолий Колчин

через отг кабель подключай 3г модем

Иришка

Настройки просто ни кто не удосужился допилить под реальное состояние девайса. Нет там такой возможности. зg модем через ЮСБ.