Елена Дудина

в какое гнездо вставляеться пробка автомат?

Ж. К

а вкакое подойдет

Ол
Олеся

в то же в котором стояли обычные, желательно на ФАЗУ, но лучше в оба гнезда. а еще лучше выбросить гнезда пробок и установить автоматы.

Рома

в старых домах - к пробкам подходит и фаза и ноль.. .
так что пробки и туда и туда.
🙂
желательно вместо пробок поставить автоматы- это не жутко дорого,
но по крайне мере правильно . т. к. у старых пробок уже и гнязда засахариваются и контак там уже плохой, и "старые" специалисты жучки ставить пытались, одним словом надежность несоответствеет современным требованиям

Артур Шевчук

в обычное в какое и плавкие пробки